|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
Алексей
20.11.2012 в 13:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

У меня такой вопрос, как происходит выписка из паспорта когда я произвожу куплю продажу?

Надо выписываться до купли продажи или можно выписаться после купли продажи?

номер вопроса №2026864
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Снятие с регистрационного учета, Как происходит выписка, Регистрация договоров,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Алексей! Не обязательно, что до регистрации договора. Как правило, срок снятия с регистрационного учета прежнего владельца определяется самим договором. Обсуждайте этот вопрос с покупателем, если в договоре он не разрешен.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Краснов Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 018 | ответов: 2 924

    А это как вы договоритесь с покупателем/продавцом квартиры. Закон не устанавливает требований на этот счет.

    С Уважением
    Юридическая помощь в сложных жизненных ситуациях. Гарантия компетентности и порядочности 8-916-187-08-14 lawigor@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы