|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49744
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Кемерово
Лариса
20.11.2012 в 13:55
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Срок исполнительного листа

Поскольку срок исполнительного листа исчисляется с даты выдачи, может ли взыскатель намеренно не получать исполнительный лист после вынесения решения суда, а получить его через несколько лет (более чем через три года)?

номер вопроса №2026870
прочитан 118 раз
Теги: Срок исполнительного листа, Вынесение решения суда, Вынесение решения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шерин Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 241 | ответов: 674

    Нет, срок выдачи - это не когда Вы получили испол. лист, а когда он был выдан (изготовлен) судом, соответственно смысла никакого намеренно затягивать его получение нет.

    Вам помог ответ?
    Александр Сергеевич! Я Вам очень благодарна за ответ. Теперь мне все понятно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы