|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тамбов
Мария
20.11.2012 в 14:08
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

Могу ли я оспорить это завещание как наследник первой очереди?

У меня умер папа, он оставил распорядительное завещание на свою родную сестру, я его дочь. Могу ли я оспорить это завещание как наследник первой очереди?

номер вопроса №2026877
прочитан 83 разa
Теги: Наследники первой очереди, ГК РФ, Недействительность сделки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Фурсов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 11

    Да, можно оспорить по общим правилам недействительности сделок по основаниям ст.ст. 171, 177, 178 179 ГК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы