Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста на какую очередь жилья мне можно встать?

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 14:12

Пожалуйста на какую очередь жилья мне можно встать? Мы с дочерью (дочери 15 лет) прописаны у бывшего мужа в коммунальной квартире. Площадь комнаты 20 кв. м. комната не приватизирована. При помощи сложения всей площади квартиры и вывода кооффициента у нас получилось по 14 м 2 на человека. В соц. службе сказали что мы можем встать на очередь. Сейчас собираем документы. На вот на какую очередь нам лучше встать? Подскажите пожалуйста. Мы проживаем в г. санкт петербург. Заранее спасибо.

номер вопроса №2026881
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 14:54
    отзывов: 357 Личная консультация

    Светлана вставайте на очередь на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также существует программа в Санкт-Петербурге о расселении коммунальных квартир.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 14:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 3 детей, один из них инвалид. Двое прописаны у бывшего мужа в 2 х комнатной коммунальной квартире (в том числе
читать ответы (1)
Я в разводе, проживаю с 14 летним сыном, сын прописан у бывшего мужа в однокомнатной квартире, где по договору купли
читать ответы (1)
Моя 9 летняя дочка прописана у бывшего мужа в комунальной квартире, она приватизированая. В ней дочка не проживает. Могу
читать ответы (1)
Могу ли я по закону прописаться у бывшего мужа в неприватезированной квартире, где прописан общий несовершеннолетний наш
читать ответы (1)
Хотела узнать могу ли я со своей дочерью (6,5 лет) прописаться к гражданскому мужу в коммунальную квартиру из 1 кв.р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение