|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Военному праву
2462
юристов
18475
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
20.11.2012 в 14:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сколько в таком случае будет составлять срок службы в армии?

Такой вопрос.. Если я ушёл служить в армию когда был 1 год службы.. Во время моей службы к примеру сделают 2 года.. Сколько в таком случае будет составлять срок службы в армии?1 год или уже 2?

номер вопроса №2026897
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок службы в армии, Федеральный закон, Срок службы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Алексей! Нет никаких сведений об увеличении сроков призыва. А изменение сроков призыва и указание лиц, на которых они распространяются предполагает изменения в

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    (ред. от 08.12.2011)

    "О воинской обязанности и военной службе"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы