|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49893
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Оренбург
Татьяна
20.11.2012 в 14:19
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста у меня долг по карте 2600. Мне звонят коллекторы и угрожают что передадут мой данные в полицию, в

Пожалуйста у меня долг по карте 2600. Мне звонят коллекторы и угрожают что передадут мой данные в полицию, в таможню в налоговую и в опекунский совет. Что ко мне приедут и отберут детей! Имеют ли они на это право?

номер вопроса №2026902
прочитан 180 раз
Теги: Написать заявление в прокуратуру, Звонят коллекторы и угрожают, Судебные приставы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Татьяна! Не имеют они таких прав! Направляйте их прямо в суд...А при наличии угроз, вымогательства - сами подавайте на них заявление в полицию!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Матвеев Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 418 | ответов: 970

    Здравствуйте Татьяна!Какие ужасы Вы пишите. Долг с Вас могут взыскивать только судебные приставы и то по решению суда и далее по исполнительному производству. Коллекторы это неофициальные вышибалы долгов. На их грубейшие выпады Вы поможете написать заявление в прокуратуру, полицию, только к заявлению должны быть приложены доказательства их грубости.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы