Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли быть проиндексирована выплата по увольнению ОШМ в течении 5 лет, на сегодняшний день, если выплаты начались с

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 14:22

Я был уволен по ОШМ в октябре 2010 г, выслуга лет 15 лет, мне назначена выплата в течении 5 лет. Я получаю около 2500 р., при увеличении денежного содержания военнослужащим в 2012 году может ли быть увеличена указанная выплата. Спасибо.

номер вопроса №2026914
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 14:25
    отзывов: 357 Личная консультация

    Александр право на индексацию денежных сумм закреплено в гражданском кодексе, поэтому полагаю что вы вправе обратиться за индексацией.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 14:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отслужил в МО РФ 15 лет, в 2009 г был уволен по ОШМ в звании подполковник, устроился на службы в МЧС, отслужил 5 лет
читать ответы (1)
Мой муж офицер запаса, был уволен по ОШМ в апреле 2010 года с выслугой 10 лет и правом предоставления жилья. У моего мужа
читать ответы (1)
Я был уволен из организации в октябре 2007 г, при этом не поставлен в известность. Через месяц после увольнения мне об
читать ответы (1)
Я был лишен водительского удостоверения в апреле 2012 г на 2 годанужно ли мне сдавать экзамены при возврате.
читать ответы (1)
Пожалуста как мне быть. Суть: Я бывший военнослужащий ЗВГ, уволен по ОШМ 30.11.2010 г. Цель: Получить ГЖС, согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение