Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсыпка дороги

СЕРГЕЙ, г. Красноярск
СЕРГЕЙ Россия, г. Красноярск
20.11.2012 в 14:26

Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. В октябре 2010 года я ехал домой на своем авто по своей улице где прописан. Администрация не задолго до этого произвела отсыпку дороги очень крупным скальником и я пробил коробку. Ремонт мне обошелся 8100 руб. Могу ли я взыскать через суд с администрации сумму ущерба и на какие статьи мне операться?

номер вопроса №2026918
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    20.11.2012 18:07
    отзывов: 584 Личная консультация

    Сергей! Весьма трудно будет доказать что-либо, т.к. у вас ничего на руках (доказателсьтв нет).и поэтому вам лучше обратиться к юристу.

    Оставить отзыв об ответе?
    СЕРГЕЙ Россия, г. Красноярск
    20.11.2012 в 14:26
    Спасибо за ответ! У меня есть чеки за ремонт авто. И администрацию я предупреждал сразу после дтп. И еще есть фото и видео дороги и скальника которым дорога отсыпалась.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был перерыв в прописке. С 1991 года по 1998 я был прописан. А с 1998 по 2002 год, прописки нет. Не могу приватизировать
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста как поступить в данной ситуации: Я работала по срочному трудовому договору, человек чье место я
читать ответы (1)
В 2002 г. в несов. Возрасте меня осудили к 8-ми годам по статья 111 часть 4,я освободился по УДО, не отходив неотбытый
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации: правомерно ли будет применение статьи 351.1 ТК РФ в отношении
читать ответы (1)
Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение