|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
3678
юристa
36513
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина
20.11.2012 в 14:37
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 14

Закон об исполнительном производстве - Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре

Распостраняется ли на взаимодействие физических лиц с ПРФ закону об исполнительном производстве? Т.е. могу ли я сослаться на ст. 50 данного законодательного акта при написании заявления с просьбой на ознакомление со своим пенсионным делом?

номер вопроса №2026946
прочитан 18 раз
Теги: Закон об исполнительном производстве, Законодательные акты, Написание заявления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 198 | ответов: 110 044

    Нет, конечно, пенсионное и исполнительное законодательство - разные вещи.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы