Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли подтверждать свою профессиональную квалификацию посл получения диплома?

Алексей, г. Минусинск
Алексей Россия, г. Минусинск
20.11.2012 в 14:41

Надо ли подтверждать свою профессиональную квалификацию посл получения диплома? После окончания института в 2008 году по специальности не работал.

номер вопроса №2026958
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    20.11.2012 17:41
    отзывов: 584 Личная консультация

    По законодательству это не требуется. Вообще не понятен вопрос - это что какой-то работодатель пытается вас "обуть".?

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Минусинск
    20.11.2012 в 14:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. В бухгалтерии не дают справку о доходах, для получения субсидии по ЖКХ. Работаю в З.А.О официально
читать ответы (1)
В январе 2012 года купил квартиру. В августе того же года уволился и по настоящее время не работаю (военный пенсионер)
читать ответы (1)
Я два года отслужил в армии, 6 лет отработал участковым в милиции и с 2008 по настоящее время работаю в ФСКН России. В
читать ответы (1)
12.10.2012 г. я сдал в мастерскую по ремонту сотовых телефонов свой коммуникатор с дефектом не работал динамик. С мастерской
читать ответы (1)
Может ли отец забрать ребенка у матери после развода? Ребенку 2 года 8 мес., мать пока не работает (учится заочно), отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение