Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если год назад у меня был штраф по статье 20.21 а в остальном все нормально может ли по этой причине поступить отказ в

Павел, г. Курган
Павел Россия, г. Курган
20.11.2012 в 14:49

Если год назад у меня был штраф по статье 20.21 а в остальном все нормально может ли по этой причине поступить отказ в выдаче кредита если да то на какой срок будет наложено ограничение?

номер вопроса №2026966
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 14:52
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Павел! Полагаю, что административная ответственность при решение вопроса о выдаче кредита не исследуется банком.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в Свидетельстве о рождении имя НаталИя, а в Паспорте НаталЬя. Может ли это помешать вступлению в права наследования
читать ответы (1)
У меня была судимость по статье 162.2 (условно 4 года)-окончилась. Могу ли я сделать визу в Южную Корею.
читать ответы (1)
Год назад у меня была задолженность по ком. платежам 3000 руб. В сентябре 2014 года я погасила. В декабре 2015 года мой
читать ответы (1)
Сегодня у меня был суд по статья 20.25 часть 1 Несвоевременная уплата штрафа, дело в том, что мне не приходили письма и
читать ответы (1)
Где то пол года назад у меня был суд по статье 159 назначили условный срок и предявили иск на 200 тысяч. Условное было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение