|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71053
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург
Пользователь портала www.kolesa.ru
20.11.2012 в 14:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5984
Тема вопроса: Должен мне

Главная дорога - Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург

Я ехал на мопеде на учебу. По главной дороге с включенным светом. Автомобиль который выезжал должен мне уступить. В итоге я врезался и сломал руку. Водитель же говорит что я ехал с выключенным светом. Кто виноват?

номер вопроса №2026981
прочитан 16 раз
Теги: Должен мне, Главная дорога, Сломанная рука,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Ответить на этот вопрос должен дознаватель, в случае сомнений - трасологическая экспертиза.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы