|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68046
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Новосибирск
Евгений
20.11.2012 в 14:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могу ли я теперь оспорить это решение и как?

Попал в дтп виноват не я. Гаишники составили неточную схему дтп и дали мне на подпись. Схема расположения правельная а момент столкновения нет. Я подписал не увидев точку столкновения. Всвязи с чем меня признали виновным в дтп. Могу ли я теперь оспорить это решение и как?

номер вопроса №2026984
прочитан 21 раз
Теги: Меня признали виновным в ДТП, Признали виновным в ДТП, Попал в ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 242 | ответов: 110 150

    По тексту - оспаривать можете, получить положительное решение - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы