Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать что не получал белую зарплату?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 14:57

Сможет ли работодатель доказать, что мой муж получал белую зарплату. Если он за три года работы не видел ведомость и не расписывался за белую зарплату. Расписывался только в ведомости только за черную зарплату. У него есть справка 2 НДФЛ, в которой указана только белая зарплата и этой белой зарплаты даже не хватает на прожиточный минимум.

номер вопроса №2026987
прочитан 108 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 15:06
    отзывов: 70 Личная консультация

    Простите, а в рамках чего он будет это доказывать? Чего Вы хотите достичь?

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 14:57
    Этот работодатель не хочет платить з/п,муж уже как 2 месяца уволился. Вот думаем подавать на него в суд и трудовую инспекцию.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    20.11.2012 15:10
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Татьяна! Жалуйтесь в налоговую инспекцию об укрывательстве налогов. Только определитесь для чего Вам это надо. Ваш муж ведь, как я понимаю самостоятельно не платил налоги с полученного дохода.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 14:57
    С черной з/п нет, а с белой высчитывала работа 13%
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дадут ли моему сыну отсрочку от армии, если он в этом году окончил школу 11 классов и поступил в колледж на очную форму
читать ответы (1)
Могут ли мой доход признать, крупным размером, если я за три года на незаконном предпринимательстве, заработал 1 миллион
читать ответы (1)
Как мне доказать что мой муж имеет дополнительный заработок, если работает без оформления таксистом и как увеличить сумму
читать ответы (1)
Муж получает белую зарплату, у нас трое детей, вычет ндфл на детей от зарплаты не делает работодатель (вернее делает раз
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли лишить род. прав отца если он за три года 5 раз заплатил алименты? Не работает официально,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение