Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время отдыха

Nataliya, г. Братск
Nataliya Россия, г. Братск
20.11.2012 в 15:07

Я работаю в детском саду мл.воспитателем у нас 36 часовая рабочая недел, т.е каждый день я должна отработать 7,2 часа в день. Сейчас у нас не хватает мл.воспитателей и руководство нас как бы попросило поработать целыми днями по одной няне на группе-11 рабочих часов. Про время отдыха или обеда ничего не оговорено, и если мне в сон час с 13-15 ч надо отлучится по своим делам (например в школу к ребенку) меня заведующий не отпускает. Как правильно по закону мне можно отпраситься у заведующего, может как то письменно? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

номер вопроса №2026996
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.11.2012 15:31
    отзывов: 32 920 Личная консультация

    Законодательство это просто не регулирует.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду помощником воспитателя, у меня двое детей. Дети у меня часто болеют и поэтому почти каждый месяц
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду помошником воспитателя временно, т.е. пока другой работник в отпуске по уходу за ребенком до з
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду мл.воспитателем с 7-30 до 12-30 и с 15-30 до 17-30 каждый день, считается ли это разрывным рабочим
читать ответы (1)
Я, работу в детском саду младшим воспитателем на селе, сколько должен быть часовой день?
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем. У нас на камерах видеонаблюдения сидит охранник - дедушка за 70 лет, без лицензии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение