|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Санкт-Петербург
Вероника
20.11.2012 в 15:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие действия предпринять, чтобы выписаться с детьми из квартиры(комната в коммунальной квартире) и прописаться к

Какие действия предпринять, чтобы выписаться с детьми из квартиры (комната в коммунальной квартире) и прописаться к мужу (приобрели квартиру)?

номер вопроса №2027001
прочитан 29 раз
Теги: Комната в коммунальной квартире, Снятие с регистрационного учета, Какие действия предпринять,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 315 | ответов: 642

    Вероника, добрый день! Вами не совсем ясно поставлен вопрос. Что, именно, Вам мешает подать заявление от себя и от лица Ваших детей, в качестве законного представителя в отдел вселения и регистрации Вашего района о снятии с регистрационного учета и постановки на учет по другому адресу, а Вашему супругу с заявлением о согласии постановки Вас на учет в купленной квартире?

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы