Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Карточка мужа

Нина, г. Балахна
Нина Россия, г. Балахна
20.11.2012 в 15:12

Пожалуйста у моего мужа мать не платит за квартиру и услуги приставы списывают с карточки мужа всю зарплату хотя он там не прописан и не проживает там более 15 лет у нас маленький ребенок и муж единственный кормилец законно ли это?

номер вопроса №2027003
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    20.11.2012 15:16
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Нина, Ваш муж и не может быть прописан в указанной квартире и в любой квартире, так как в России прописку в квартирах отменили почти сразу после распада СССР.

    Вы не указали самого главного. Кто является собственником этой квартиры ?

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Балахна
    20.11.2012 в 15:12
    Его отец Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена прописана у мамы, а живет вместе со мной. Теща не платит за квартиру и долг уже почти 200 т. р., квартира
читать ответы (1)
У меня с братом квартира в долях, но счет общий. Он не платит за квартиру, деньги списывают у меня с карточки, на которую
читать ответы (1)
Муж несколько лет не платил за квартиру и коммунальные услуги, в кот. прописан, но в кот. не проживал (вода, газ - не по
читать ответы (1)
Муж не платил за квартиру и у него был долг перед банком по решению суда дали условный срок и присудили выплачивать банку
читать ответы (1)
У нас такая ситуация! У моего мужа пьющая мама следовательно за квартиру она не платит и там накопился приличный долг! На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение