Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты дополнительных 18 кадратных метрах ветерану боевых действий установленный законом субъекта федерации по г.Москве

Александ, г. Москва
Александ Россия, г. Москва
26.11.2012 в 13:52

Я ветеран боевых действий в чеченской респуб. На данный момент военослудащий. Хотел узнать, куда обращаться по вопросу выплаты дополнительных 18 кадратных метрах. Статья 23.2. Обеспечение мер социальной поддержки ветеранов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг а также по обеспечению их жильем. Выплаты устанавливаються законом субъекта федерации по г.Москвы. Вышел ли такой закон. Спасибо.

номер вопроса №2027010
прочитан 926 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Щучье
    27.11.2012 15:00
    отзывов: 286 Личная консультация

    Александр! Я такого закон в справочной системе не нашел. Обратитесь с этим вопросом в правительство Москвы, кто может оказать в ответе ветерану.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Ветеран боевых действий в Чеченской республике, могу ли я получить земельный участок и что для этого нужно? Волгоградская
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Афганистане и пенсионер МВД. Можно ли заранее забронировать лечение по льготной путевке в
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Чеченской республики как мне получить 50% на (жкх)? куда обротиться? И какие документы собрать
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в чеченской республике. Я ПОТЕРЕЛ УДОСТВЕРЕНИЕ МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ БЕЗ НЕГО В ВОЕННОМ
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий в Чеченской республике. Живу гражданским браком, в квартире гражданской жены имею постоянную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение