Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте. Потскажите пожалуйста, какя могу узнать,можно ли мне выложить и продавать копию той или иной Лицензированой

Павел, г. Екатеринбург
Павел Россия, г. Екатеринбург
20.11.2012 в 15:15

Потскажите пожалуйста, какя могу узнать, можно ли мне выложить и продавать копию той или иной Лицензированой программы на своём сайте?

номер вопроса №2027013
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.11.2012 15:29
    отзывов: 32 758 Личная консультация

    Посмотрите в договоре приобретения.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Екатеринбург
    20.11.2012 в 15:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли мне получить от вас копию заявления на расторжение кредитного договора с банко?
читать ответы (1)
Мне и моей девушке по 17 лет Я хотел бы узнать можно ли нам расписаться без согласия родителей. Или же по каким причинам
читать ответы (1)
Могу узнать, можно ли мне взять академический отпуск в если я учусь в аспирантуре последний год?
читать ответы (1)
Можно ли официально варить и продавать самогон? Если можно, как это выглядит и каким законом диктуется?
читать ответы (1)
Можно ли взять в ювелирном магазине копию квитанции или какую то другую бумагу, подтверждение о покупке сделанной год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение