Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написание искового заявления. Помогите!

Ирина Новикова, г. Воронеж
Ирина Новикова Россия, г. Воронеж
20.11.2012 в 15:19

Разъясните, пожалуйста, по части искового заявления о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы уплаченного долга:

г. истец выслал в адрес ответчика уведомление о выполнении обязательства перед кредитором и о переходе права требования по договору займа к истцу (копия заказного письма с уведомлением прилагается). Однако ответчик отказывается признавать переход права требования к истцу, поясняя следующее.

Что это должно быть за письмо?

И что мог пояснить ответчик?

номер вопроса №2027016
прочитан 106 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.11.2012 16:20
    отзывов: 1 457 Личная консультация

    Ирина! Не "мудрите", обратитесь за составлением иска к специалисту (юристу, адвокату), что бы получить желаемый результат.

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Новикова Россия, г. Воронеж
    20.11.2012 в 15:19
    Спасибо, Алёна Викторовна, за ответ! Но на данный момент нет лишних средств на адвоката((. А ситуация критическая уже.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.11.2012 17:34
    отзывов: 1 457 Личная консультация

    К сожалению составление процессуальных документов, является платной услугой. Кроме того, лучше один раз потратиться и получить желаемый результат, чем сделать все самой и не получить ни чего. Не забывайте что судебные расходы на представителя могут быть предъявлены ко взысканию с ответчика.

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Новикова Россия, г. Воронеж
    20.11.2012 в 15:19
    И сколько может стоить составление подобного иска?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.11.2012 19:59
    отзывов: 1 457 Личная консультация

    Подходите в офис с документами, посмотрим что можно сделать

    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 8920-229-06-16
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Новикова Россия, г. Воронеж
    20.11.2012 в 15:19
    Спасибо большое! Обязательно обращусь к специалисту.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Внук получил судебную повестку от истца Росгорсстраха О взыскании в порядке регресса по ст 56 и 57 ГПК Рос Федерации--в
читать ответы (1)
По моему исковому заявлению о взыскании алиментов с должника в пользу моего несовершеннолетнего сына в размере 1\4 от всех
читать ответы (1)
Поручитель предъявил иск о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга. Сумма удерживалась по
читать ответы (1)
Сколько будет стоить помощь в написании искового заявления о взыскании в порядке регресса (неуплата коммунальных платежей)
читать ответы (1)
Подаю в суд исковое заявление о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга и процентов за
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение