|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Петрозаводск
Надежда
20.11.2012 в 15:30
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 13

Деньги на квартиру - Надежда, г. Петрозаводск

Я купила квартиру в строящемся доме, деньги на квартиру мне откладывали родители, я не работаю, учусь, дохода своего не имею. Имею ли я право на возмещение какой-либо суммы от налогового органа? Заранее благодарна!

номер вопроса №2027054
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право на имущественный налоговый вычет, Налоговый вычет, Налоговый орган,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Надежда! Вы бы имели право на имущественный налоговый вычет, при условии трудоустройства, а без такового - вычитать просто не из чего.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы