Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли отозвать платежи по креду из банка?

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 15:47

Бывшая девушка моими же деньгами оплачивала кредит, мы с ней расстались и теперь она обратилась в агенство по возврату денег и хочет чтобы я ей вернул деньги по платежам которые на ее имя? как можно разрешить эту пробему и права ли она в этой ситуации?

номер вопроса №2027069
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 19:57
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если кредит оформлен на Вас, то при условии, что она указана в качестве плательщика в квитанциях, она может взыскать с Вас эти суммы.

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 15:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с супругом развелись, перед этим я обратилась в органы по ст.116,130. В данный момент мы с бывшим супругом нашли
читать ответы (1)
Вот мне 17 лет моей девушке 14 мы любим друг друга мы с ней переспали и теперь ее родители напишут на меня заявление что
читать ответы (1)
Девушка подарила телефон, мы с ней расстались, спустя 2-3 месяца звонит и угрожает чтоб вернул телефон или деньги а иначе
читать ответы (1)
Моя подруга хочет снять квартиру. Она обратилась в агенство недвижимости, где с ней заключили договор на оказание справочно
читать ответы (1)
Знакомая взяла кредит и невыплачивает. Из банка не смогли с ней связаться и теперь они названивают нам с 7-00 утра. Имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение