Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли собственник выписать

Татьяна, г. Гаврилов Посад
Татьяна Россия, г. Гаврилов Посад
20.11.2012 в 15:44

Может ли муж, он собственник, выписать меня и моего сына. Мы не в разводе, проживаем вместе. Если да, то в каких случаях.

номер вопроса №2027075
прочитан 354 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 15:50
    отзывов: 11 176 Личная консультация

    Татьяна, добрый вечер!

    Пока Вы в зарегистрированном браке - не получится.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП, в страховку не вписан. Какие действия у ГИБДД. Слышала, что они забирают в таком случае машину на штраф
читать ответы (1)
Может-ли жена, после развода, выписать своего мужа (моего сына) из 1-о комнатной квартиры? Моя доля в квартире составляет
читать ответы (1)
Может ли муж после развода выписать меня из своей квартиры (была служебная-он сейчас за нее выплачивает) если у меня нет
читать ответы (1)
Может ли мать, как собственник, выписать меня И МОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ из квартиры БЕЗ моего согласия?
читать ответы (1)
Может ли по какому либо закону врач иметь право выбора пациента в не экстренных случаях. Если да,то по какому закону или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение