|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Страхованию
2189
юристов
12154
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Нижний Новгород
Виталий
20.11.2012 в 15:52
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 19

Страховая компания - Виталий, г. Нижний Новгород

Я подавал в суд на страховую компанию суд был 22 октября и вынесенно решение удовлетворить мой иск на сумму 48000 р когда мне должна страховая перечислить эту сумму? И как вообще это происходит? Спасибо!

номер вопроса №2027090
прочитан 18 раз
Теги: Страховая компания, Решение суда, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Виталий! Для начала - решение суда должно вступить в законную силу. Это происходит в течение месяца со дня вынесения в окончательной форме, при условии, что оно не обжаловано сторонами. Впоследствии - получаете в суд исполнительный лист и направляете его приставам с указанием Ваших платежных реквизитов.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы