Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли увеличить сумму контракта по соглашению сторон

Татьяна, г. Саранск
Татьяна Россия, г. Саранск
22.11.2012 в 08:24

Заключили муниципальный контракт с администрацией с/п на выполнение строительных работ. При выполнении работ, возникла необходимость выполнения работ не предусмотренных проектно-сметной документацией (иначе объект не сдать) Сумма контракта увеличивается. Можно ли это увеличение узаконить заключением дополнительного соглашения к муниципальному контракту?

номер вопроса №2027111
прочитан 497 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.11.2012 08:44
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Нужно заново проводить конкурс в таком случае.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключили договор на выполнение строительных работ на садовом участке. Подрядчик условия договора не выполняет. Работы
читать ответы (1)
Юридическое лицо заключило договор с физическим лицом на выполнение строительных работ. В договоре прописано, что стоимость
читать ответы (1)
Образец трудового договора бригады рабочих на выполнение строительных работ с подрядчиком строительного объекта.
читать ответы (1)
Я заключил договор подряда на выполнение строительных работ. Срок выполнения работ в договоре указан не был. Подрядчик
читать ответы (1)
Мы выиграли тендер и заключили муниципальный контракт с администрацией. Хотим отдать заказ другой строительной организации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение