Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызывают в суд.

Павел, г. Новосибирск
Павел Россия, г. Новосибирск
20.11.2012 в 16:10

4 октября 2012 г. выписали штраф за ремень 500 руб. я оплатил 20 ноября 2012 г. 16-00 в 17-50 меня вызывают в суд на 21.11.2012 г. из за того, что я не своевременно оплатил штраф. Где сотрудники мне предлагают следующию альтернативу либо сутки отсидеть, либо штраф 1000 руб. что мне делать и првомерно ли их действия?

номер вопроса №2027120
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Россия, г. Новосибирск
    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    21.11.2012 09:00
    отзывов: 619

    За несвоевременную оплату штрафа предусмотрен штраф в 2-х кратном размере от суммы неоплаченного штрафа или административный арест до 15 суток. ст. 20.25 КоАП РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Новосибирск
    20.11.2012 в 16:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В г.Таганроге в частном доме оплата за электроэнергию была в октябре 2012 г. За период до октября 2013 г. расход составил
читать ответы (1)
Выписали штраф 500 руб. За превышение на 20 км/ч. Сказали что 50% скидка не распространяется. Правда ли это?
читать ответы (1)
В октябре 2012 мне выписали штраф, на следующий день я его оплатила, в конце февраля 2013 мне пришло письмо от судебного
читать ответы (1)
В 2006 г. был куплен автомобиль на ИП (УСН), за 500 000 руб. в 2012 г. продаю за 200 000 руб. Надо ли платить налог на
читать ответы (1)
Инспектор выписал штраф за ремень 1000, я его оплатил, а в протоколе указал 500, могу ли я потребовать вернуть переплаченные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение