Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок предъявления претензии по качеству товара

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
20.11.2012 в 16:17
номер вопроса №2027137
прочитан 203 разa
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    20.11.2012 16:17
    отзывов: 238 Личная консультация

    Нет, если вы этот договор подписали.

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Москва
    20.11.2012 в 16:17
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 16:23
    отзывов: 22 488 Личная консультация

    Виктор, нет позже нельзя для того этот срок указан чтоб по всем вопросам обращались в срок.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 16:41
    отзывов: 641 Личная консультация

    Виктор, правоотношения регулируется законом о защите прав потребителей ( если договор заключен с юридическим лицом или ИП. Указанным законом предусматривается сроки годности , службы и гарантийные сроки. Вы вправе предъявить претензию в течение гарантийного срока. Срок, установленный договором ущемляет ваши права как потребителя, чего не должно быть в силу ст. 16 данного Закона

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока должны дать письменный ответ на претензию по качеству товара (много мебели)?
читать ответы (1)
Можно ли заявить требование об определении места жительства ребенка с матерью в мировом суде совместно со взысканием
читать ответы (1)
Какими НПА регламентируются сроки ответа на претензию по качеству товара?
читать ответы (1)
В каких случаях покупатель может предъявить претензию по качеству товара. В случае если приемка товара осуществляется на
читать ответы (1)
Можно ли предъявить претензию по качеству товара не поставщику, который поставил товар, а заводу-производителю? Договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение