|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49972
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Владивосток
Олег
20.11.2012 в 16:39
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Подскажите что нужно сделать чтобы оплатить задолженость за жкх только за последнии три года когда долги с 2006 года

Что нужно сделать чтобы оплатить задолженость за жкх только за последнии три года когда долги с 2006 года.

номер вопроса №2027184
прочитан 331 раз
Теги: Взыскать долг по решению суда, Прошел срок исковой давности, Что нужно сделать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 544 | ответов: 105 346

    Олег, просто оплатите эти долги и всё, более ранние долги по суду взыскать невозможно, прошел срок исковое давности. Исключение составляют уже взысканные долги по решению суда.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы