|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4854
юристов
67949
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Нижневартовск
Эльвира
20.11.2012 в 16:41
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

По ОСАГО мне выплатили 15000руб, ущерб оцененный экспертизой составил 100000руб, на компенсации со страховой компании я

По ОСАГО мне выплатили 15000 руб, ущерб оцененный экспертизой составил 100000 руб, на компенсации со страховой компании я могу рассчитывать с учетом новых законов?

номер вопроса №2027195
прочитан 42 разa
Теги: Сумма ущерба,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Эльвира! Вам следует обращаться в суд и взыскивать недоплаченную суммы ущерба со страховой компании.

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    Уважаемая Эльвира!

    Вы вправе обратиться в суд за взысканием недополученной суммы и процентов за задержку выплаты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы