Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, имеет ли право бывший работодатель размещать мои фото сделанные на рабочем месте в своих товарных

каталогах? Законно ли это?

Светлана, г. Красноярск
Светлана Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 16:50
номер вопроса №2027228
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право бывший муж выкладывать мои фото (где на фото я одна) и фото нашего общего сына без моего согласия в соц сети и размещать их в интернете
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеет ли право бывший муж выписать меня и общего ребенка из квартиры и продать ее без моего ведома
читать ответы (1)
Учился на права в 1982 году а забрали в 1983 году могу ли я сейчас востановить права и что для этого нужно или мне придется учится заново подскажите пожалуйста заранее спасибо.
читать ответы (1)
У нас земля в аренде на 49 лет эту землю отдали в аренду другому лицу без ведома нас законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеет ли право бывший муж на долю в квартире при разделе имущества, если квартира была куплена в браке, в дальнейшем мы выделили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение