Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разъясните пожалуйста как повлияли изменения фз no420 от 07.12.11 на ст.105 ч.2 п. а,ж. и ст.162 ч.4 . Заранее спасибо

Алексей, г. Усть-Илимск
Алексей Россия, г. Усть-Илимск
20.11.2012 в 16:58

Разъясните пожалуйста как повлияли изменения фз no420 от 07.12.11 на статья 105 часть 2 п.а,ж. и статья 162 часть 4. Заранее спасибо.

номер вопроса №2027241
прочитан 73 разa
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 06:57
    отзывов: 189 Личная консультация

    Алексей, изменений в законе, каким либо образом улучшающих положение осужденного по указанным вами статьям не было. Однако, для точного ответа, необходимо изучить ваш приговор, так как были изменения в общей части УК РФ, имеющие значение при назначении наказания. Например, нельзя ли применить к вам ч. 6 ст. 15, предусматривающую возможность снижения категории преступлений с особо тяжкого на тяжкое и др.

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок передачи дела в суд по статье 161 ч 2 п а,г и по статье 115 ч 2 п а?
читать ответы (1)
Кокова вероятность помилования по статья 105 часть 2 п.ж,з и ст.162 срок 17 лет. отсидел 5
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 105 часть 2 п.ж срок 13 лет сидит уже 9 лет и 4 месяца отказали в удо 24 октября 2012 года ссылаясь
читать ответы (1)
В 2002 году моего мужа осудили по статья 105 часть 2, п. ж. на 15 лет, но входе следствия было допущено очень много
читать ответы (1)
На моего брата завели уголовное дело по статья 158 часть 2 п а в 2008 г. Сначала были и допросы и опознания. Но вот уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение