Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военный требунал это судимость?

Александр, г. Губкин
Александр Россия, г. Губкин
20.11.2012 в 17:00

Военный требунал это судимость?

номер вопроса №2027251
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    20.11.2012 17:02
    отзывов: 405

    Да, осуждение военным судом тоже влечёт наличие судимости.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Губкин
    20.11.2012 в 17:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне грозит условная судимость мошенничество и уклонист. Смогу ли я после погашения этих судимостей работать в школе?
читать ответы (1)
За разрыв военного контракта сыну присудили выплатить денежную сумму. Считается ли это судимостью и может ли быть причиной
читать ответы (1)
Пожалуйста должны ли отдать военный билет ранее судимому гражданину, но не отслужившему по причине нахождения в местах
читать ответы (1)
Была судима по статья 111 часть 1.когда эта судимость погасится и буду ли я в итоге не судимой.
читать ответы (1)
Повлият ли погашенная судимость мужа на поступление сына в военное училище ВДВ Судимость была более 20 лет назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение