|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Красноярск
Сергей
20.11.2012 в 17:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получение своей доли

Какие есть варианты получения своей доли наследства на квартиру?

Какие есть варианты получения своей доли наследства на приватизированную квартиру, если в ней живет другой наследник, но он пенсионер, который еще и инвалид? Денег у него в наличии нет, тем более на долю рыночной стоимости квартиры - а доводить дело до продажи либо размена его квартиры не хочется, жалко человека.

Я согласен на отсрочку платежа на неопределенный срок даже его наследниками, но как это надежнее оформить?

номер вопроса №2027256
прочитан 21 раз
Теги: Получение своей доли, Рыночная стоимость квартиры, Есть варианты,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Олейник Валерий Петрович
    Юрист Олейник Валерий Петрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 216

    Здравствуйте, Сергей!

    Я готов Вам оказать консультацию по Вашему вопросу в полном объеме. Однако, согласно Правилам использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация» мне необходимо согласовать с Вами стоимость консультации и срок ее выполнения, поскольку Вы предварительно согласились ее оплатить. Предлагаю Вам указать стоимость и сроки, а уже затем я задам вам дополнительные вопросы,ответы на которые мне понадобятся.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы