Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я закончу этот колледж и поступлю в другой?

Ира, г. Барнаул
Ира Россия, г. Барнаул
20.11.2012 в 18:32

Я бы хотела проконсультироваться по следующему вопросу. Я сечас учусь в колледже и мне платят пенсию по потери кормильца. Если я закончу этот колледж и поступлю в другой? Мне будут платить?

номер вопроса №2027280
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    21.11.2012 06:39
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Нет, не будут. Пенсия выплачивается до окончания обучения, но не дольше чем до достижения вами возраста 23 лет.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела проконсультироваться по поводу назначения пенсии на ребенка в связи с потерей кормильца. Мы с мужем развелись
читать ответы (1)
Я училась в колледже и мне платили пенсию по потере кормильца, я ушла в академический отпуск на 1 год, директор колледжа
читать ответы (1)
Я бы хотела проконсультироваться по такому вопросу. Мы живем в квартире муниципальной (Мама, младший брат, средний брат,
читать ответы (1)
Я учусь в колледже, мне выплачивается военная пенсия по потере кормильца, в этом году исполняется 18 лет. Смогу ли я
читать ответы (1)
Я училась на очном отделении, мне платили пенсию по потере кормильца. Потом я перевелась на заочное отделение и мне теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение