Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иатэ нияу мифи техникум

Бух, г. Малоярославец
Бух Россия, г. Малоярославец
20.11.2012 в 17:13

Я гражданин Таджикистана. Заканчиваю ТЕХНИКУМ ИАТЭ НИЯУ МИФИ, выручат ли мне Российское гражданство вместе с дипломом? Закончил в России 9 классов.

номер вопроса №2027282
прочитан 82 разa
  • Юрист Россия, г. Уфа
    20.11.2012 17:58
    отзывов: 14 830 Личная консультация

    Уважаемый Азиз, г.Малоярославец !

    К вашему сожалению, окончание Техникума и получение Российского гражданства - это НЕ взаимосвязанные вещи.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.11.2012г

    17:58 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 02:13
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Если учеба прошла в России - да, обратитесь в посольство РФ в Таджикистане.

    Часть 1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Бух Россия, г. Малоярославец
    20.11.2012 в 17:13
    Спасибо!А если сейчас проживаю на территории РФ, куда обращаться ?!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    21.11.2012 07:00
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Вместе с дипломом, конечно, не вручат, но Вы вправе будете (если обучались в РФ) обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
    Бух Россия, г. Малоярославец
    20.11.2012 в 17:13
    Спасибо ,за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана, нужно ли мне брать разрешение на работу если работа в России вахтовым методом?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, заканчивается год временного ввоза. Могу ли я просто пересечь границу РФ,не пересекая границу Украины
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, имею вид на жительство Беларуси, нужно ли мне оформлять патент на работу в России?
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана. Жена и две дочери живут и имеют Российское гражданство. В браке состою уже 35 лет. Могу-ли я
читать ответы (1)
Я с мужем проживаю в Израиле, но имеем российское гражданство. Брак был заключен в России. В Израиле я обратилась к адвокату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение