Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно иметь двойное гражданство на украине

Наталья, г. Тюмень
Наталья Россия, г. Тюмень
20.11.2012 в 17:32

Прописана в Санкт-Петербурге, имею двойное гражданство (Россия и Украина) где можно подать на алименты (двое детей), хочу уехать на Украину к родителям, с мужем не разведены.

номер вопроса №2027314
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    20.11.2012 17:34
    отзывов: 5 749 Личная консультация

    Наталья,добрый день! По законодательству РФ Вы вправе подать на алименты по месту своего жительства либо ответчика ( Вашего мужа).Решать Вам

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею двойное гражданство России и США, имею водительские права США, можно ли их поменять на Российские?
читать ответы (1)
Я живу в Израиле. Имею двойное гражданство Россия и Израиль. В августе 2014 мне нужно ехать в Россию на свадьбу сына. По
читать ответы (1)
Можно-ли получить двойное гражданство России и Украины взрослым и детям?
читать ответы (1)
У меня двойное гражданство - России и Таджикистана. Я подала на получение загранпаспорта России, но в ФМС мне сказали,
читать ответы (1)
Имею двойное гражданство России и Абхазии. Сейчас учусь в университете, когда закончу получу повестку о призыве на службу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение