Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как подать в суд работодателя

Работодатель зарегистрирован в Челябинске, я нахожусь в другом городе. Возможно ли подать документы в суд с иском к работодателю, направив их в суд почтой? Или возможен какой либо иной вариант? Присутствовать на суде я не смогу, возможно ли принятие решения при отсутствии истца в его пользу?

Ольга, г. Сургут
Ольга Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 20:27
номер вопроса №2027322
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли при обращении в суд с иском о восстановлении на работе в связи с незаконным увольнением заявить также исковое требование о дисциплинарном
читать ответы (1)
ЖКХ подал в суд о задолженности теплоэнергии в размере 80000 тыс. руб. Могу ли я подать в суд с иском на начальника ПДН ОВД, о не правомерном действи
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Хочу подать документы на детские, т.к. муж работает один и по его з/п мы проходим. Но дело в том, что декрет у меня с 12 октября 2015 по 28 февраля 2016.
читать ответы (1)
Я нахожусь в другом городе, могу ли я оформить регистрацию по месту жительства в квартире в Санкт-Петербурге, принадлежащей мне, моей дочери через портал ГосУслуги.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, каковы у меня шансы, если я нахожусь в другом городе России и готовлю документы на развод
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение