Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 953
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вера, г. Санкт-Петербург
Вера
20.11.2012 в 17:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

11.09 по решению суда я должна бывшему мужу должен 60 тыс( половина кредита) сегодня пришли судебные приставы вопрос имеют

Вопрос такой три года назад 12.11.09 по решению суда я должна бывшему мужу должен 60 тыс (половина кредита) сегодня пришли судебные приставы вопрос имеют ти они право через три года предъявлять мне эту сумму в оплату, и какопределить правомерность их действий, так же что они имеют право делать для изъятия у меня этого долга, что я имею право сделать для своей защиты.

номер вопроса №2027323
прочитан 32 разa
11.09 по решению суда я должна бывшему мужу должен 60 тыс( половина кредита) сегодня пришли судебные приставы вопрос имеют Теги: Постановление о возбуждении исполнительного производства, Закон об исполнительном производстве, Бывший муж, Исполнительный лист, После решения суда, Вручили постановление,

2 ответa на вопрос по теме "Судебные приставы"

  • Юрист Эрмель Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 357 | ответов: 670

    Вера приставы действуют в рамках закона об исполнительном производстве. Здесь не имеет значение когда они пришли после решения суда. Здесь имеет значение когда исполнительный лист был подан к исполнению в рамках срока или вне, но если вне приставы его не приняли бы.

    Приставы могут описать ваше имущество за исключением предметов необходимых для удовлетворения потребностей.

  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 767 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    Вам должны вручить Постановление о возбуждении исполнительного производства. Приставы могут обращать взыскание на з\п, имущество, ограничивать выезд и т.д.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы