Эстетика в школе это

Татьяна, г. Липецк
Татьяна Россия, г. Липецк
20.11.2012 в 17:30

Я хочу открыть образовательное учреждение - школу эстетики. В этой школе будут обучатся дети, в возрасте от 5 до 18 лет по дисциплинам: этикет, риторика, актерское мастерство, дефиле и т.д.

Подскажите, пожалуйста, с какими правовыми актами мне нужно ознакомиться, чтобы учесть все юридические аспекты.

Спасибо!

номер вопроса №2027326
прочитан 213 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Мытищи
    Рейтинг: — отзывов: 2 750
    20.11.2012 17:32

    Лучше всего вам познакомиться с юристом который учтет все юридические аспекты. С Чесноков

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Липецк
    20.11.2012 в 17:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе. В этом году ухожу на пенсию по возрасту. Полагается ли мне какая-либо обязательная денежная выплата, если да, то в каком размере?
читать ответы (1)
В соответствии с ст.92 ТК РФ несовершеннолетний в возрасте от 16 до 18 лет не может работать больше 35 часов в неделю, и больше 7 часов в сутки
читать ответы (1)
Несовершеннолетними в возраст от 14 до 18 лет, совершено преступление. Они приговорены к лишению свободы. Но пока приговор проходил все стадии обжалования, им исполнилось 18 лет.
читать ответы (1)
Пенсия по инвалидности у несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет является ли его доходом? Если является, то как с каждого дохода взимается налог?
читать ответы (1)
Я многодетный отец. У меня 4 детей. Возраст от 4 до 12 лет. Своего жилья нет. Семья живет в съемном жилье 13 лет. 4 раза писал письма президенту - безрезультатно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение