|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Парвиз, г. Кемерово
Парвиз
20.11.2012 в 17:31
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 6

Магазин ЦУМ опубликовал каталог бутиков и предлагаемой продукции тиражом 10000 экземпляров. Каталог распространялся среди

посетителей ЦУМа. Было возбуждено дело по ст.13.21 кодекса РФ об административных правонарушениях «нарушения порядка изготовления или распространения средства массовой информации». Постановление дела было обжаловано в суд. помогите решить дело.

номер вопроса №2027331
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодекс РФ об административных правонарушениях, Представлять интересы в суде, Что значит,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шерин Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 241 | ответов: 674

    Не очень понятна суть вопроса, что значит "решить дело", представлять интересы в суде ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы