|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Новотроицк
Альбина
20.11.2012 в 17:52
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Суд по месту жительства

Могу ли я подать иск о возмещении ущерба на виновника ДТП и как это сделать?

В мае 2012 г. молодой человек, управляя по доверенности, на моем рабочем автомобиле совершил наезд на пешехода, в результате чего потерпевший скончался. На сегодняшний день автомобиль все еще в аресте. Могу ли я подать иск о возмещении ущерба на виновника ДТП и как это сделать?

номер вопроса №2027364
прочитан 129 раз
Теги: Суд по месту жительства, Иск о возмещении ущерба, Подать иск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Можете.

    Расчитать убыток. Подготовить иск и подать его в суд по месту жительства виновника.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы