Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратица с жалобой на руководства ОМОН

Секрет, г. Санкт-Петербург
Секрет Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 18:15
номер вопроса №2027418
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 18:20
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Необходимо в течении 1 месяца с момента увольнения обратиться в суд с иском о признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на службе, компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

    Оставить отзыв об ответе?
    Секрет Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 18:15
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 19:40
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В суд.

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться с жалобой на руководство организации за нарушение режима рабочего времени в жару. Наш коллектив работает
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу на сотрудника сбербанка, о том что он не принял у нас заявление о возврате страховки во
читать ответы (1)
Как и куда можно написать жалобу на учителя, дело в том что мой ребенок учится в первом классе и учитель не взлюбила
читать ответы (1)
Можно ли образец коллективной жалобы жильцов в прокуратуру на руководство магазина о том, что происходит выгрузка товара
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться с жалобой в трудовую инспекцию о том что работодатель отказывается мне возвращать трудовую книжку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение