Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потеряла птс полгода назад, хочу восстановить, скажите с чего начать, что нужно оплатить?

Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург
Пользователь портала www.kolesa.ru Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 18:14

Потеряла птс полгода назад, хочу восстановить, скажите с чего начать, что нужно оплатить?

номер вопроса №2027420
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 19:36
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Оплатить госпошлину можете непосредственно в ГИБДД (сейчас там установлены терминалы по оплате госпошлин).

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подарить квартиру, с чего начать?. Какие нужны документы?
читать ответы (1)
С чего начать, куда нужно обращаться, чтобы приватизировать комнату в общежитии?
читать ответы (1)
Скажите, с чего начать и как правильно узаконить установку шлагбаума или парковочных ограждение на придомовой территории
читать ответы (1)
Скажите с чего начать оформление документов на землю и дом, садоводческого общества.
читать ответы (1)
Потеряла документы все, есть только домовая книга, с чего начать? Сколько нужно денег для того что бы востановить для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение