Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ренат, г. Златоуст
Ренат
20.11.2012 в 18:20
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 0

Что мне делать? Если какой-то законный метод повлиять на него?

Мне сосед, живущий рядом в отдельном доме своем доме, мешает продать мой собственный личный дом, поджидает моих покупателей на улице подальше от наших домов и наговаривает про мой дом, что он плохой, разваливается и т.п. мол не покупайте этот дом. что мне делать? Если какой-то законный метод повлиять на него? Заранее спасибо. Ренат г. златоуст, челябинская обл.

номер вопроса №2027440
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 055 | ответов: 7 691

    Обратитесь с иском о привлечении его к ответственности за клевету. Лучше в адвокатом

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! а что если в его словах не совсем клевета, ведь дом-то старенький? как быть в этом случае? спасибо.
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 055 | ответов: 7 691

    Ренат! Обратитесь к риэлторам они продадут, но соглашение с риэлторами подписывайте после консультаций с адвокатом.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение