Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На суд не вызывали. Только повестка, когда явился все уже было решено.

Брата лишили пров на 3 года и 2 мил. за вождения внетрезвом виде. Алкотестор покозал 0.004 промиля. На суд не вызывали. Только повестка, когда явился все уже было решено. Почему так строго? Раньше залетов у него не было.

Пользователь портала www.kolesa.ru, г. Санкт-Петербург
Пользователь портала www.kolesa.ru Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 18:29
номер вопроса №2027496
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    За указанное вами нарушение вообще не должно быть никакого наказания. Вам требуется помощь юриста, который сможет, изучив ситуацию, дать оценку ситуации и по возможности вернуть права.

    Позвоните мне (тел.942-93-80) - постараюсь вам помочь.

    С уважением Олег Шитиков.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 22:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав год назад на срок 3 года и 2 месяца за вождение в нетрезвом виде.30 июня 2014 его опять поймали по той же причине. В протоколе указывают статью 12.
читать ответы (1)
Мой брат получил штраф зо тыс. и лишение прав за вождение в нетрезвом виде! На тот момент он не работал и не мог выплатить штраф, сейчас пришло оповещение, что теперь он должен 60 тыс.
читать ответы (1)
Был лишен прав на 3 года дважды на полтора за вождение в не трезвом виде пришло время получить права но как то не было времени Опять попал также не т
читать ответы (1)
Мой брат был лишен на 2 года водительских прав за вождение в нетрезвом виде, срок еще не закончился (прошел только 1 год
читать ответы (1)
Лишили прав в 13 году в мае. а второй раз в 14 в феврале, ни на один суд не приходил и повестки не получал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение