Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снял аренду помещения

Egora, г. Челябинск
Egora Россия, г. Челябинск
20.11.2012 в 18:30

Снял аренду, заключил договор. Не понравилось и я съехал не заплатив за аренду. Мне обязательно мне расторгать договор или нет, могут ли они подать на меня в сут и изыскать арендную плату?

номер вопроса №2027498
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 15:24
    отзывов: 49 Личная консультация

    Да могут, причем как за время в течение которого Вы пользовались недвижимостью, так и до момента подписания Акта возврата помещения, несмотря на то, что помещением уже не пользуетесь.

    Своевременное обращение к специалисту позволяет решить проблему минимальными силами и средствами. Тел. 8-922-702-18-08
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 15:27
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Egora! Могут взыскать, если захотят.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развожусь с мужем. Даренное мне золото на свадьбу, хотят отобрать. Могут ли они законно их вернуть или это уже мое личное
читать ответы (1)
Мне 21 год и я учусь В ВУЗе на платной основе. Живу отдельно от родителей. Могу ли я подать на алименты на мать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, отец моей жены не платил алименты. Могут ли они подать на него на алименты сейчас за прошлые года?
читать ответы (1)
Я хочу заключить договор подряда могу ли я сделать это через ИП или нужно обязательно арендовать ооо с разрешением на
читать ответы (1)
Я работаю по договору ГПХ. Если я пойду в декрет, положены ли мне декретные? И положены или нет вычеты на детей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение