|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4321
юристов
38379
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Белгород
Яна
20.11.2012 в 18:40
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как дальше жить

Как дальше жить - Яна, г. Белгород

Меня зовут Яна. Я многодетная мать одиночка, в феврале месяце младшему исполняется 1,5 года. Все дети не совершеннолетнии. Я получаю детские пособия в размере 1200 руб. и с работы 6000 руб. но с февраля я не буду получать по уходу за ребёнкам. И как дальше жить за 1200 руб. в месяц? Скажите пожалуйста может мне ещё что не будь положено по моей категории?

номер вопроса №2027507
прочитан 15 раз
Теги: Как дальше жить, Жилищный кодекс РФ, Субсидии на оплату жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сотникова Светлана Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 23 | ответов: 67

    Здравствуйте Яна! Согласно ст. 159 Жилищного кодекса РФ ФЗ №188, от 29.12.2004 субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг предоставляются гражданам, чьи расходы на оплату жилья и «коммуналки» превышают максимально установленную долю расходов, в регионе.Такую помощь могут получать как семьи, так и одинокие граждане, чей совокупный доход меньше прожиточного минимума.

    С уважением, Сотникова Светлана. тел.:8-960-634-31-77,
    e-mail: bel-pravo31@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спосибо за ответ,но я живу в не своём доме,а чтобы получать эти льготы ,то нужна хотябы временная прописка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы