|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7650
юристов
233732
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Стерлитамак
Светлана
20.11.2012 в 18:46
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Факт совместного проживания - Светлана, г. Стерлитамак

У него уже имеются алименты на ребенка от первого брака, во вором браке родился ребенок и он уменьшил алименты, и выплачивал первому ребенку уже 16 % от заработной платы, а второй якобы на руки давал, без расписок так ака жили и ели с одного кошелка. Но позже как оказалось, в исполнительном листе написано взыскать алименты с 5 сентября этого года и погасить долг в размере 132 тысячи рублей, итого с него удерживают 66% от всей суммы заработка, из них 16% первому ребенку,50% второму, откуда взялся этот долг, как доказать факт совместного проживания? Помогите решить вопрос?

номер вопроса №2027550
прочитан 13 раз
Теги: Служба судебных приставов, Дети от первого брака, Уменьшение размера алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 382 | ответов: 43 899

    Пусть возьмет решение суда об уменьшении размера алиментов, вступившее в законную силу, также все свои выплаты и обратиться в службу судебных приставов для пересчета задолженности. Если речь о втором ребенке, то нужно смотреть как и когда были взысканы алименты, если судебный прикамз, то мождно отменить его в срок 10 дней с момента поулчения, заочное решение 7 дней

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы