Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здраствуйте!!! Мужа обвиняют в совершении преступления ч.1 ст.111 УК РФ, он этого престкпления не совершал, так как был

Мужа обвиняют в совершении преступления ч.1 ст.111 УК РФ, он этого престкпления не совершал, так как был в это время дома, суд постановил о прекращении дела всвязи не предостовлением дополнительных докозательств. Мужа отпустили, но дело не закрыли, следователя поменяли, я прохожу как главный свидетель по делу, дала показания с помощью полиграфа сказали что я их обманываю и заведут на меня дело за дачу ложных показаний, но я ведь говорила правду!

Что делать в такой ситуации?

Вита, г. Екатеринбург
Вита Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 19:08
номер вопроса №2027593
прочитан 73 разa
Вместе с темой "Обвиняемый в совершении преступления" также ищут: Обвиняемый в совершении преступления предусмотренного
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вита! Данные полиграфа не имеет неоспоримую юридическую силу, так что не о чем Вам беспокоиться.И еще, Вы можете отказаться давать показание, если они могут навредить Вашему мужу. А мужу необходимо все таки заручиться непосредственной помощи хорошего адвоката.

    Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    20.11.2012 20:15
    Вита Россия, г. Екатеринбург
    20.11.2012 в 21:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа обвиняют в совершении преступления ч.1 ст.111 УК РФ, он этого преступления не совершал, так как был в это время дома, суд постановил о прекращен
читать ответы (1)
Состоялся суд, бывший муж признан виновным в совершении преступления ч 1 ст 157 УК РФ, назначено наказание в виде исправительных работ, но прошло 6 месяцев, а алиментов так и не поступило ни рубля.
читать ответы (1)
Моего мужа привлекли по ч 1 ст 111 УК РФ велось следствие, теперь дело вернули на доследование пытаются переквалифицировать на ч 2 ст 111, что ему будет?
читать ответы (1)
Обвиняют в совершении преступлении ч.1 318 УК РФ. я не применял насилия к сотруднику полиции, есть видео где видно что я не применяю силу, а наоборот
читать ответы (1)
Приговором суда человек осужден по ч.1 ст.111 УК РФ, с применением ч.2 ст.68, ч.5 ст.62 УК РФ к 4 годам лишения свободы, на основании ч 7 ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение