Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 193
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Осинники
Наталья
20.11.2012 в 19:09
Россия, г. Осинники | Вопросов: 2

Уголовный кодекс - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Наталья, г. Осинники

Мою дочь, которой 14 лет, неоднократно оскорбляет сосед нецензурной бранью. Дошло до того, что он её ударил, а затем схватил за горло. Ребенок боиться заходить и выходить из подъезда. Могу ли я привлечь его к ответственности? Заранее спасибо.

номер вопроса №2027605
прочитан 11 раз
Уголовный кодекс - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Наталья, г. Осинники Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Нецензурная брань"

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Наталья! В полицию заявление напишите.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы